Решить -(a+4-8b)-7a+(7x-12a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Полина.

- (а + 4 - 8b) = - a - 4 + 8b

- 7a + (7x - 12a) = - 7a + 7x - 12a = - 19a + 7x