В двух пачках 50 пакетиков чая. Сколько пакетиков чая в 4 таких пачках?


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.

1) 50 : 2 = 25 (пак.) - в одной пачке
2) 25 х 4 = 100 (пак.) - в 4 пачках
Ответ: в 4 пачках 100 пакетиков чая.

Отвечает Лисниченко Натали.

1)50:2=25(п)-в2пачках. 2)25*8=100(п)