длина бумажной полоски прямоугольной формы 8 см а ширина на 2 см меньше Как вычесть площадь Какой

полоски​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

8-2=6см ширина полоски

S=8*6=48 см2 площадь полоски

Пошаговое объяснение: