От ленты отрезали 24 метра что составляет 2/3 всей длины. Какова длина всей ленты? СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

36 метров

Пошаговое объяснение:

24 разделим на 2 и умножим на 3 - получим нужный нам ответ. Ответ - 24:2=12;

12*3=36

Отвечает Галас Діма.

I способ

24:2=12(м)- в одной части

12×3=36(м) длина ленты

II способ

24:2×3=36(м) длина ленты