-3/16*(-3/5/9) решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

Пошаговое объяснение:

-3/16*(-3/5/9) = -3/16 × ( -27/5)= 3/16 × 27/5= 81/80= 1 1/80

ОТВЕТ: 1 1/80