При яких значеннях а модуль виразу 2,5-2а дорівнює добутку чисел -11,1 і -1/3 до 15:00​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.
-11,1 * -1/3 = 3,7

|2,5 - 2*(-0,6)| = |2,5 - (-1,2)| = |3,7| = 3,7
|2,5 - 2*3,1| = |2,5 - 6,2| = |-3,7| = 3,7

Відповідь: -0,6; 3,1.