72¹/9¹⁰×2³⁴+54⁰=? Срочно тема: Нулевая степень


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

=8^1/1^10+1=8/1+1=8+1=9

Пошаговое объяснение:

любое число в нулевой степени =1

72/9 сократить на 9=8/1