Запишите два целых значения переменой k, при которых значение выражения (2*k+5)*( 1-k) будет

положительным.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

0 ; -1

Пошаговое объяснение:

(2*0+5)*(1-0)=(0+5)*1=5

(2*-1+5)*(1-(-1))=3*2=6

Т.к. - на - дают +, то 1-(-1)=1+1=2.