Найдите значение выражения | минус 4| плюс |1 минус 3x| при x=2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

-4+1-3х (если в скобках, то при раскрытии будет так)

-4+1-3×2,4=-10,2 (сначала делается умножение

либо если не раскрывать скобки,то (-4)+(1-3×2,4)=-4-7,2=-11,2

Отвечает Воронина Ольга.

-10,2

-4+(1-7,2)=-4-6,2=-10,2