Рыбак поймал 6 ершей, а окуней – на 4 меньше. Сколько окуней поймал рыбак?


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Если окуней на 4 меньше, чем ершей, то отнимем:

6 - 4 = 2 окуня

Отвечает Морозова Ксения.

Ответ:

6-4=2(р)-

Ответ: 2 окуня