Ширина прямоугольника равна 17 см что состовляет 1/3 длинны.Найдите пощадь прямгугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Пошаговое объяснение:

1)17•3=51(см)-длина

2)17•51=867 (см2)-площадь прямоугольника

Отвечает Старцев Александр.

Ответ:

867см

Пошаговое объяснение:

находим длину:17*3=51см

находим площадь:17*51=867см