Решите пример 98*26+3,4*12


Ответы на вопрос

Отвечает Synhaevskaya Vika.

Ответ:

98*26=2548

3,4*12=40,8

2548+40,8=2588, 8

Отвечает Коростелёв Лев.

Пошаговое объяснение:

98×26+3,4×12=2588,8

1)98×26=2548 2)3,4×12=40,8 3)2548+40,8= 2588,8