(2 7/20 +х):0,6=10,4 срочно пж дам 40 балов не обманите


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Антон.

Ответ

(27/20+х):0,6=10,4

(27/20+х)=10,4*0,6

(27/20+х)=6,24 (27/20=1,35)

1,35+х=6,24

х=6,24-1,35

х=4,89

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

..........................