НАЙДИ ПЛОЩАДЬ И ШИРИНУ ЕСЛИ ИЗВЕСНА ДЛИНА 40ММ И ПЕРИМЕТР 22 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.
40мм-4см
22:2=11
11-4=7(ширина)
S-4*7=28
Отвечает Седлецкий Илья.

Ответ:

22см=220 мм

40+40 =80

220-80=140мм

140:2=70мм(Ширина)

40*70=280мм=28 см Площадь

Пошаговое объяснение: