Решите уровнения (а×4):4=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.

Ответ:

(а×4):4=8

а×4=8×4

а×4=32

а=32÷4

а=8

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

а=8

Пошаговое объяснение:

(4а):4=8

a=8