1) Какие из уравнений равносильны:А) 7x=28; В) (x-4)(2х-3);) 2х-8=0; D)x+11=13 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сельвестренко Валерий.

Ответ:

А и С

Пошаговое объяснение:

A) 7x=28, x=4

C) 2x-8=0, 2x=8, x=4

Отвечает Амантаева Жайна.

a и c

Пошаговое объяснение:

A) 7*4(x=4)=28 с) 2*4(х=4)-8=0