Периметр прямоугольника 20.4 см. длина 6-. Найдите площадь прямоугольника. Плиз помогите,это соч(​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 20.4 - 12 = 8,4 - 2 ширины

2) 8,4 : 2 = 4,2 - ширина

3) S = 6 * 4,2 = 25,2 см^2