Примимитер-35,6см длинна-15см найдете площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

15*2=30

35,6-30=5,6

5,6 ÷2=2,8

15*2,8=42

Ответ:42см²

Пошаговое объяснение:

Буду рад, если поставишь лучший ответ :)

Отвечает Безносов Кирилл.

Ответ:

P=35,6cm

a=15cm

b=?

S=?

b=(35,6)/2-15=2,8

b=2,8cm

S=15*2,8=42cm^2