Реши задачу: Магазин 5 дней продавали по 65 кг капусты, а потом продали ещё 95 кг капусты.

Сколько кг капусты осталось продать, если его было 510 кг капусты? Помогите пожалуйста (задачу решила, но решила проверить себя)

Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

65*5=325

325+95=420

510-420=90

Отвечает Гневашев Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)65 + 95 = 160(кг) капусты продано

2) 510-160 = 350 (кг) капусты осталось

Ответ 350