Вычислите 6,87÷10 6÷8 45÷8 307,5÷10 18÷5 15÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

0.687

0.75

5.625

30.75

3.6

7.5

Пошаговое объяснение:

6.87/10 = 0.687

6/8 = 3/4 = 0.75

45/8 = 5.625

307.5/10 = 30.75

18/5 = 3.6

15/2 = 7.5