34055/4865×7057-5506-21878×2+765=??? Подействиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

1)34055÷4865=7

2)7×7057=49399

3)21878×2=43756

4)49399-5506=43893

5)43893-43756=137

6)137+765=902

0 1