Внесите множитель под знак корня:0,2корня из 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

0.2 \sqrt{5}  =  \sqrt{ {0.2}^{2} }  \sqrt{5}  =  \sqrt{0.04 \times 5}  =  \sqrt{0.2}