Как решить 8+3-1•5-0:2


Ответы на вопрос

Отвечает Лазебник Иван.

8+3-1*5-0:2=6

Разберем по действиям:
1) 1*5=5
2) 0:2=0
3) 8+3-5-0=6

Отвечает Андрейкин Коля.

1)1×5=5
2)0:2=0
3)5-0=5
4)8+3=11
5)11-5=6