3,69 умножить на 4,6 минус 3,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ангелина.

Ответ:

3,69*4,6-3,25

1)3,69*4,6=16,974

2)16,974-3,25=13,724

Ответ: 13,724

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

13,724

Пошаговое объяснение:

1) 3,69

×

4,6

———

2214

+

1476

———

16,974

2) 16,974 - 3,25=13,724