Запышит тры перши члены числовой послидовности, яка задана формулою cn=4n²-3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Відповідь:1;10;27

Покрокове пояснення:

с1=4*1*1-3=1

с2=4*2*2-3*2=10

с3=4*3*3-3*3=27