20-7а -3(6-а) +4(а-3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

20-7а -3(6-а) +4(а-3)= 20-7а-18+3а+4а-12=-10