Каким способом найкращы числа ты вырос 1,2•3,8+1,2•1,7+1,8•4,2+1,8•1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.

Ответ:

1)1.2 \times 3.8 = 4.56 \\ 2)1.2 \times 1.7 = 2.04 \\ 3)1.8 \times 4.2 = 7.56 \\ 4)1.8 \times 1.3 = 2.34 \\ 5)4.56 + 2.04 = 6.6 \\ 6)6.6 + 7.56 = 14.16 \\ 7)14.16 + 2.34 = 16.5

Пошаговое объяснение:

(лучший ответ пж)