Площа прямокутника 15,64см2,а одна з його сторін - 9,2 см. Знайти периметр прямокутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

21,8 дажрнєанщпдмддчдлщнщЄ

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

P=21,8 см

Объяснение:

S=a*b

P=(a+b)*2

15,64=9,2*b

b=15,64/9,2

b=1,7 см

P=(9,2+1,7)*2=10,9*2=21,8 см