СРОЧНО!!!!!! Найди значение выражения |3x+6|−5x при x=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Iзх+6I = 3х+6

+ 6 - = 6 - 2х

при х = -2

6 - 2х = 6 - 2*(-2) = 6 - (-4) = 6 + 4 = 10