Х-0,9=-1,4решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

х-0,9=-1,4

х=-1.4+0.9

х=-0.5

-0.5-0,9=-1,4

Отвечает Корчевський Саша.

Ответ:

х=-0,5

Пошаговое объяснение:

х-0,9=-1,4

х=-1,4+0,9

х=-0,5

-0,5-0,9=-1,4

       -1,4=-1,4