2 2/7-1 3/5=???6 1/4-3 2/5=??? помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мариева Анна.

2 2/7 -1 3/5= 1 45-21/35 = 24/35

6 1/4 - 3 2/5 = 3 /25-8/20 = 2 17/20