Число X помножили на 8 і отримали 62. Складіть рівняння, що відповідає умові задачі. Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Виктория.

Пошаговое объяснение:

8 умножаем на х и приравниваем к 62.

8x=62

x=62/8

x=7\frac{6}{8} \\\\x=7\frac{3}{4}

Отвечает Матвеев Миша.

Пошаговое объяснение:

8 умножаем на х и приравниваем к 62.

8x=62

x=62/8

x=\begin{gathered}x=7\frac{6}{8} \\x=7\frac{3}{4}\end{gathered}

x=7

8

6

x=7

4

3