Число х помножили на 8 і отримали 62. Складіть рівнян- ня, що відповідає умові задачі. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х * 8 = 62

8х = 62

х = 62 : 8

х = 62/8

х = 7. 6/8

х = 7. 3/4 или 7,75

Отвечает Стахейчук Юлия.

Відповідь:7,75

Покрокове пояснення:

8*х = 62

х = 62 : 8

х = 7,75