Поезд прошёл 421 км за 8 часов, а теплоход-160 км за 8 часов. На сколько километров поезд проходит

в час больше,чем теплоход ? помогите напишите решение !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стомин Финн.

Ответ:

421/8=52.625

160/8=20

52.625-20=32.625

ответ: на 32.625км/ч больше

Пошаговое объяснение: