Найдите значение выражения: 11•|х – 8| + |-х — 8| при х = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Кирилл.

Ответ: 46

Пошаговое объяснение:

11×|х-8|+|-х-8|=11×|5-8|+|-5-8|=11×3+13=33+13=46