Розв'яжіть рівняння -2 5/6:х=-3 7/9 срочноооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ламыкина Даша.

Пошаговое объяснение:

- 2⅚ ÷ х = - 3 7/9

- 17/6 × 1/х = - 34/9

- 17/6х = - 34/9

153 = 204х

204х = 153 | ÷ 204

х = 3/4 = 0.75

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ на фото (◍•ᴗ•◍)✧*。♡