Квадрат со стороной 12см и прямоугольник длина какого равно 18см имеють одинковые площади, найдите

периметр прямоугольника Срочо!!! Решите и розпишите даю 15 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Даев Николай.

Відповідь:

Площадь квадрата=а²=12²=144см²

Площадь прямоугольника S= а*в  144=а*18  а=144:18=8 см, где а -вторая сторона прямоугольника. Из этого периметр Р=2(а+в)=2(18+8)=52см

Покрокове пояснення:

Отвечает Хрустальков Арсений.

Ответ:

32см

Пошаговое объяснение:

323232323232323232