Х-6/2+х-8/3=2 Знайдіть корінь рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.

Ответ:

x=3.83

Пошаговое объяснение:

2x-17/3=2

2x=2+17/3

2x=23/3

x=23/6,x=3.83