В конце месяца в магазине подвели учёт.Оказалось что апельсинов осталось 54 кг, что составляет

полученных фруктов.Сколько килограммов товара завезли в магазин, если фрукты составляют всех полученных продуктов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пипенко Дарина.
1) 54:2=27-(кг)-1 третья.
2) 27•3=81(кг)-всего привезли фруктов.
3)81•4=324(кг)- товара привезли в магазин.
Ответ: в магазин перевезли 324кг товара.