[a-4]=5 "[ ]"-это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

а=9 или а=-1

Пошаговое объяснение:

[а-4]=5,тоесть может быть как а-4=5,так и а-4=-5

Отвечает Ковалёв Сергей.

Ответ:

a=9

a=-1

Пошаговое объяснение:

|a-4|=5

a-4=5 или a-4=-5

a=9 или а=-1