Найди число, 38% которого =95. Вообще не понимаю. Помогите! Это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

38% от числа X = X * 0,38 = 95

X = \frac{95}{0,38} = 250