0,7m+1,98=0,8-4,4?????​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

0,7m+1,98=0,8-4,4

0,7m+1,98= -3,6

0,7m= -3,6-1,98

0,7m = -5,58

х= - 279/35= -7 34/35