3. Знайти значення виразу:x+y+c, якщо x=-4,5;у = 2 3/4; с= -3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Женя.

Ответ:

-2.5

Пошаговое объяснение:

-9/2+11/4-3/4=-9/2+8/4=-9/2+4/2=-5/2=-2.5