50 694 : (517 - y) = 426​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

517 - у = 50694 : 426

517 - у = 119

у = 517 - 119

у = 398

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

..............надеюсь все понятно, если нет, то отпишись