Найди значения выражения корень -8х+у2 при х=40; у=24


Ответы на вопрос

Отвечает Сермягин Илья.

Ответ:

-8*40+24*2= -320+48= -272

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

-8×40+24²=-320+576=256