3/5 от 16пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

48/5

Пошаговое объяснение:

3/5 * 16 = 48/5 (9\frac{3}{5})