Решите уравнение - m²+2m-4-3m-6+2m²+m, если m= -5помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

(-5)^2+2*(-5)-4-3*(-5)-6+2*(-5)^2+(-5)=25-10-4+15-6+50=70

Пошаговое объяснение: