12% от 50 евро=? евро Срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

6 евро

Пошаговое объяснение:

12% от 50 евро = 50/100 * 12 = 0.5 * 12 = 6 евро

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:

6 евро

Пошаговое объяснение:

50:100*12=9,5*12=6 евро