В апреле солнцезащитные очки стоили 1200 рублей, что на 25℅ дешевле, чем в июне. Сколько рублей

стоили солнцезащитные очки в июне?

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Ангелина.

Ответ:25%від 1200

25×1200:100=300(грн)—рублей стоили солнцезащитние очки в июне

Для того чтоби проверить результат надо:

300×4=1200тобто воно займає 25 процентів,подробнее 300+300+300+300=1200

Пошаговое объяснение: