Помогите пожалуйста В апреле солнцезащитные очки стоили 1200 рублей, что на 25% дешевле, чем в

июне. Сколько рублей стоили солнцезащитные очки в июне? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самиева Карина.

Ответ:

оцените пожалуйста

Пошаговое объяснение:

1200÷25= 240×5=240

1200+240=1440р